(11) 5841-0888

 building.imoveis@gmail.com

 (11) 5841-0888

 building.imoveis@gmail.com

Flat para Venda, São Paulo / SPbairro Moema, 1 dormitório, sendo 1 suíte, 1 banheiro, mobiliado, área total 25,00 m², área útil 25,00 m²

  • 1 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 1 Banheiros
  • Área Total 25,00
  • Área Privativa 25,00

R$ 480.000,00

Condomínio R$ 770,00
IPTU R$ 102,00

Compartilhar:
Endereço: Alameda Iraé, 664
Zona: Sul
Região: Moema
Bairro: Moema
IPTU: 102,00
Condomínio: R$ 770,00
Área Total: 25,00 m²
Área Útil: 25,00 m²
Em Condomínio: Sim
Mobiliado: Sim
Dormitório: 1
Suíte: 1
Banheiro: 1
Valor por m²: R$ 19.200,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Flat para Venda no bairro Moema, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona Sul, região Moema.

Com 1 dormitório, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro, encontra-se mobiliado, localizado em condomínio.

Área Total de 25 m², Área Privativa de 25 m².

Valor do Imóvel R$ 480.000,00, IPTU R$ 102,00, Valor do Condomínio R$ 770,00.

Áreas Comuns: Academia, Salão de Festas.

Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Building - Negócios Imobiliários Ltda
Fone: (11) 5841-0888 / 5844-2814
Avenida Anacê, 426 - Jardim Umarizal
São Paulo - SP

CEP: 05755-090 

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.png

SOBRE NÓS

Building Negócios Imobiliários Ltda.
Avenida Anacê, 426 - Jardim Umarizal
São Paulo - SP

Creci nº  024983-J

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias